Чем снять зуд от комариных укусов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (622962)
Мокрой солью посыпать..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Почесал и всё прошло.))
Хранитель Истины (427084)
Содой растворённой в воде
Верховный Наставник (101099)
вьетнамской Золотой звёздочкой...или содой с водой ( кашица)
Уксус с водой.
Божественный Гуру (1272740)
Водкой растереться))
"Бутадион" мазь. всегда в холодильнике есть,очь давно ей пользуюсь. синяки-ушибы рассасывает,по пальцу прифигаришь,есь сраз помажешь,то даж ноготь не уродуется и не слазит.а ваще помом на упаковке написано что зуд от укусов насекомых снимает.
Наставник (56985)
1. лимоном, растворенным в воде
2. завыаренной овсянкой
3. мед
4. Смешайте одну столовую ложку пищевой соды с теплой водой(0,5 литра). [12] Осторожно нанесите пасту на место укуса. Оставьте на несколько минут, затем смойте теплой водой. Щелочной раствор способен уменьшить зуд, причиной которого является укус насекомого.
5. Нанесите на укус небольшое количество зубной пасты. [17] Это помогает уменьшить зуд. Вы можете использовать обычную зубную пасту. •Не используйте гелевую зубную пасту. Она будет неэффективна в данном случае.
•Нанесите зубную пасту на место укуса на ночь.
•Утром смойте пасту холодной водой с мылом. Зубная паста высушит место укуса, избавив вас от раздражения.
Верховный Наставник (183763)
Я просто спиртом протираю, если не помогает сразу, то дважды - проходит обычно.
Верховный Наставник (146321)
уксус
Верховный Наставник (144922)
теплой содовой водой протираю
Наставник (82198)
ишь...намекаешь, что ты вкусный???