грузчик - нормальная работа, если человек честно ее выполняет..почему же человек стесняется правды??

зачем прикидываться "белым воротничком" ??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (170763)
после девятого класса работали грузчиками....
пошили себе белые штаны, красные вельветовые пиджаки...
и ломанулись в интеллигенцию... кто куда!
.. 72-й год прошлого века...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Наставник (60496)
П р о с т и т у т к а тоже вроде как частный предприниматель но стесняются.
Верховный Наставник (172343)
Теперь то уже понятно, что любую информацию могут использовать против человека. Вот сказал человек, что он юрист - и можно в ответ кричать, что никакой он не юрист, а грузчик.
Про любого можно сказать, что он врет.
Маруськ, лучша расскажи кем сама работаешь, давай, давай, не скромничай.
Штукатуром ? Фрезеровщицей ? Массажисткой ? Бетонщиком-монолитчиком, не ?
Буфетчицей ? Продавщицей в сельпо ? Работницей СОБЕСа ?
Хранитель Истины (399352)
Значит, нечестный грузчик попался.
Верховный Наставник (116913)

Верховный Наставник (109447)
В молодости одно время подрабатывал в порту грузчиком.Так там только свои родственники и знакомые работают ,кланами..считалось блатное место ..денюх было куча!
Наставник (43407)
"Пережитки социализма".
В СССР грузчиками, дворниками, уборщицами действительно в большинстве случаев работали люди откровенно туповатые, спившиеся или просто ленивые.
И отношение к труженикам этих профессий было соответствующее.
Сейчас на этих работах может трудиться кто угодно и зарплата может быть значительно выше чем на работах "нормальных".
Но "по инерции" люди таких профессий стесняются и афишировать не хотят.