Мужики - а чего вы ждёте от наших на ЕВРО 2016? Только без мата, плиззз...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (56985)
я не мужик и я ЖДУ!!! вот хоть убей, жду красивую игру, борьбу, не смотря на занятое место А главное, что уже первую игру в субботу буду смотреть в Крыму И я уверена, что наши будут достойно выглядеть, это я тебе как дочь футбольного судьи говорю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
ничего!
Выхода из группы
Знаток (470)
литва учавствует?
Верховный Наставник (170820)
профессиональный спорт... это грандиозная пакость! я бы его запретил, без сомнений. хочешь?- иди в армию!
Наставник (72720)
Это про футбол?
НИ-ЧЕ-ГО!!!
Верховный Наставник (224170)
Из группы не выйдут , покажут бестолковый , ленивый футбол , все соперники в группе , для нас серьёзные , наберут одно очко , а чего я жду - это мои проблемы , так ведь великий Дрон говорил ?
Верховный Наставник (116907)
............................................
Хранитель Истины (343823)
Спорт давно стал бизнесом, а это уже не интересно.
Без мата не получится.
Мудрец (15113)
я посмотрел товарищеские матчи и теперь скажу- мы позорище