А ВЫ ПОСЛЕ ЗОЛОТОГО ДОЖДЯ ХОДИЛИ ЗА ГРИБАМИ? КАКИХ НАБРАЛИ БОЛЬШЕ ВСЕГО?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Сомневаюсь,что после твоего"золотого" дождя грибы будут расти....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Рыжиков
бородатых
у нас море грибников в лесу и с Одессы и с Киева....но я к грибам равнодушна)))))
Хранитель Истины (427011)
Мне мухоморы по окрасу нравятся,потому меня никто в лес не берёт-бесполезная я там
только цыган с золотыми зубами и медведей с бубенцами