У тебя в машине антирадар есть? Какой марки? Помогает?

Мне кажется, старый антирадар умнее был, но он сломался (((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
ДОБРОГО)), вполне достойный шоуми 800 с джи пи эс,видит и придупреждает практически все стрелки и шмелки)), стоит уже 3 год и реально сэкономил немало энег,катаюсь москва и киевка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Никогда не было и нафик не нужно.
Наставник (50126)
Нету

Стараюсь не превышать
Хранитель Истины (425095)
Нету у меня,я по наитию езжу,так веселее
Верховный Наставник (145572)
Вот живу в дикой стране.У полицейских наверно и есть один радар.И обычно они в одном месте стоят.Вообще можно проехать двести километров и ни одного полицейского не встретить.Так что нет его..
Верховный Наставник (105070)
У меня всё в теле закачено
Верховный Наставник (120954)
Тише едешь--шире морда))
Нету))
Хранитель Истины (299495)
На наших дорогай гайцов не стало стоять.
Как-то по приезде шишки из Москвы выставили охранение вдоль трассы на аэропорт, я спросил у лейтенанта - почему гаишников на дорогах не стало?
Он был возмущен словом гаишник.
Ну я извинился за свою бестактность и продолжил тему.
На что он мне ответил: всех полицейских отправили в Крым.
Было это в сентябре 2014 года.
Хранитель Истины (277999)
АНТИрадар - дорогое удовольЦвие))) А радарДЕТЕКТОР канеш имееЦа, паследнего пакаления с ЖыПиэС модулем, видит все што можна))) Я всю жЫзнь с ними, ни аднаго штрафу небыло)) ТьфуТьфуТьфу
БодраУтра КаралевиШна)))
Есичо - NeoLine 5500, но и Sho-Me c GPS неплохи.
Советник (4670)
Стрит Сторм. Наш россейский. Великолепная весч! Давно себя окупил. Брал лет 5 назад за 5 тыс. Скорость наррушая постоянно. Берет все виды радаров. Вот порядок цен на яндекс-маркете.
https://market.yandex.ru/search.xml?hid=90462&text...