Ухожу. Прочла, что если лягу спать после полуночи--красоту потеряю. Уже 23.08--надо успеть...

Нестаршных нам снофф!!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (391174)
Ничего.....утром снова косметику наложите...)))))))))))))))))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720378)
Могла бы на мой вопрос про песню о баллах ответить.

Спок.ночи.

А Стивен Кинг пугает только идиотов.
Наставник (73206)

Наставник (43369)

сладких снов ..
Советник (3515)
Надеюсь поужинать до шести тоже успела?
Наставник (31318)
22.23! Ещё час можно "зажигать"!)))))))))))))
Верховный Наставник (132929)
Жена говорит: "Хочу быть гусеницей!"
Спрашиваю:"Почему?"
Отвечает:"ЖРЕШЬ-ЖРЕШЬ-ЖРЕШЬ-СПИШЬ...проснулась - КРАСАВИЦА!!"
Наставник (56985)
читаеж фсяку хадасть эээээээх таких людей теряем
Просветленный (638149)
спи спокойно! завтра будешь как Елена прекрасная)))главное быстрее засыпай!
Я тоже сказку про полночь слышал, там правда на балу дело было... Но всё равно фотка хрустальной туфельки была бы понятней корейской поваренной книги)
Наставник (67030)
А у нас еще всего 22-30... значит, мы здесь дольше красивее...
Сладких снов!)
Наставник (59654)

бай крошка!)
Верховный Наставник (232103)
Пока