Учитываете ли вы свой возрастной барьер, когда ищете приключения на свою Ж...У?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (305047)
Не... вот полезла на Кельнский собор - вообще про коленку забыла - так хотелось. - нормуль! а муж объелся груш. - на фотке - после восхождения!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3515)
Уже не ищу.Стабильность интереснее).
Наставник (82198)
я не ищу.....
я вообще законопослушная гражданка!!
Наставник (59654)
нет уже) про опу (образно))) когда просыпаешься и солнце светит и гуляешь на всю катушку и вдруг оказываешься в камере а ночью на свободе-я этого больше не хо чуууу))
С возрастом... приключения приобретают другой смысл)))))
Наставник (81288)
Конешно..
Например, с балкона на балкон на пятом этаже на спор перелазить уже не буду.. Щас у всех застекленные, я ж так не изогнусь))
Верховный Наставник (163983)
приключения сами меня ищут)...Привет, Анзоррик))!
канешна... ведь не молод уже, могу и осечку дать...
Хранитель Истины (306753)
нет. но то. что раньше было нормой, теперь - целое приключение.
Верховный Наставник (159396)
нет...патамушта возрастной барьер сам по себе...а Ж...А сама по себе...
Верховный Наставник (140568)
Хм...я их, как правило, не ищу, но они почему-то меня все равно сами находят, невзирая ни на какой барьер
ахули жизнь деньги медные.
Верховный Наставник (169891)
.. лучше уже не искать, но оставаться наготове..(61)