Задача для 5-го класса: В самогонный аппарат вставлен термометр. Какую температуру он будет ++

показывать, когда в трёхлитровую банку закапают первые капли живительного напитка? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (67030)
Все шутки шуткуете - а вот реальные задания...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
92 градуса.
Просветленный (723167)
Задача для первого класса деревенской школы - Как сделать чистейший самогон без самогонного аппарата ?
Просветленный (835783)
Задача для 7-го класса :
при среднем расходе на презервативы 300 рублей в месяц и недостатке бюджета у подростка в 50 рублей,
каков максимально-ожидаемый период залёта у девушки ?)