.
Мудрец (13635)

Чем россияне отличаются от европейцев?

толерантность к Содомии можно пропустить..

лучше о хороших чертах, то чего нет в россиянах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Менталитетом.
1. У них есть очень важное понятие - "личное пространство", в него не принято вторгаться в отличие от России, где каждый норовит пролезть , как таракан, в любую щель, дать постороннему совет и научить всех жить.
2. Воспитанностью, вежливостью. Это создает очень комфортную остановку, в отличие от России, где хамство - норма жизни.
3. Таким понятием как репутация, которой дорожат, мне кажется, в России это совсем неактуально:)
4. Той пресловутой толерантностью, которая предполагает, что надо жить самому, как нравится, не нарушая законов, но и другим позволять быть такими, какие они есть, и жить, как нравится им, тоже не нарушая законов.
5. Разномыслием и тем, что там ценится индивидуальность. В России принято быть "как все" и не высовываться слишком. На Западе ценят индивидуальность.
6. Еще перечислять?:)) Или достаточно этого будет?:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (551)
Какой ещё содомии?
А отличаются очень просто,европейцы в европе а мы в евразии.
Гроссмейстер (6721)
вы в России я вижу по комментам очень боитесь голубых...и всяких разных...они вас что домогаюцца...
Наставник (91661)
Некоторые например выделяют следующую особенность.Европейцы считают по боку государство,я личность,что хочу то и делаю,вас это не касается и идите куда подальше.История России напротив показывает,что ее народ интересы государства,общины ставит выше чем собственные интересы.Причем такой подход исторически обоснован огромными расстояниями между населенными пунктами,когда люди могли выжить только общиной и ее благо было выше чем отдельного человека.Это не плохо и не хорошо,просто так исторически сложилось и только так можно было выживать в старые времена.
Наставник (39278)
Очень хороший вопрос для тех кто в еврпейцах не понимает ни фига,особенно перед моим ответом ,ответил как раз про европейцев а не про русских,у меня 20 лет в России 20 лет в Европе проживания ,мне уж всяко ведней....содомия вообще чисто российская иллюзия как и толерантность в том виде в котром её тут изображают,нет такого понятия в умах россиян.А вот неконтролирование чужих пиписек уж точно отностится к исключительно интеллигентным людям,а уж по интересам к этому делу/контролю, россиянам нет равных.