Важным делом занят МИД Украины!) Это уже который по счету?))) +

Министерство иностранных дел Украины выразило России протест из-за визита главы Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко на оккупированный полуостров Крым.

Об этом сообщили в пресс-службе МИД, новость передает «Пресса Украины».

«МИД Украины выражает протест в связи с несогласованным с украинской стороной пребыванием 3-4 июня на суверенной территории Украины в ее международно признанных границах, которая включает Автономную Республику Крым и Севастополь, председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации В. Матвиенко», - говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (129625)
Они идут в струе...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53004)
Ну, Лавров бы ответил, но ему лень!
Верховный Наставник (110919)

Наставник (72720)
Лавров бы ответил, но у него рука болит.