какие же вы противные))))) у меня борщ со щавлем, картошечка с маслицем и укропчиком и селедочка..

слабосоленая))))))))))))) но это все на завтра))))))))))))))

слюни вытри))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (141407)
явилась-не запылилась
привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)

Наставник (90032)
меня на солёное не тянет)))))))
Хранитель Истины (419186)
до завтра точно до тебя долечу)))
и поем и пощупаю..да, на купальник ещё гляну и как дело с фасовкой снега обстоит))
Хранитель Истины (317704)
борщ и селедка, это моветон!
я клубнику кусяю и не надо нас сманивать борщиком )))
Хранитель Истины (288952)
ага, ага..) а завтра придём такие, а на дверях табличка "ушла на 15ть минут"?))))