А чем так безумно вреден майонез? Мы же его не килограммами едим...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Можно подумать кетчуп не так вреден или еще какие то магазинные приправы.Вот не зайди я на Ответы,так бы и ела не парясь.Хотя я и так его ем.Ну не килограммами,пакетик 250гр. где то неделю в холодильнике болтается.Если конечно не приспичит каждый день оливье варганить или мимозу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25175)
" И саго, употребленное не в меру вредно"
Козьма Прутков(С))))))))
Да он не более вреден, чем белый хлеб)))
Просто во всем меру знать нужно))))
Гроссмейстер (8627)
Ложка майонеза равна килограмму картошки, но картошку килограммами никто не есть, а майонез ложками жрут, ещё как )))
Хранитель Истины (383131)
НЕ знаю, если честно....Мы его как-то мало едим. По праздникам салаты заправляю,да и больше для гостей- не любит народ салаты со сметаной или маслом:)
Я может слишком чувствительная, но сразу чувствую, лишняя ложка майонеза - и у меня изжога. А муж, с его гастритом, бочками готов его жрать. Ругаюсь, а х у л е толку....
Я люблю салаты с майонезом...и мне плевать кто там что говорит)))
очередная брехня, придуманная и распространенная журналистами, которые в школе плохо учились и прокомментированная "учеными", которых давно за пьянку выгнали из институтов исследовательских.