Представьте... Мы с Вами вдвоём оказались ночью в лесу... Жутко... Ни черта не видать... У Вас, небось, ни фонарика, ни пожрать ничего нет... А что у Вас ВСЕГДА есть с собой? Оно может нам пригодиться?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
У меня валерьянка с собой всегда!
На случай, если Диман(медведь хороший) вылезет из своей берлоги, увидит нас и окуеет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138379)
Сигареты , зажигалка , и мятные леденцы )))))
Мудрец (13852)
Безлимитный интернет.........)))
Наставник (73617)
Неправда Ваша!
Фонарик и зажигалка - ВСЕГДА (!!!) со мной !!!
Постоянно !!!

Наставник (37941)
у меня всегда под рукой телефон))
Гроссмейстер (7362)
А в какое время года мы там с вами оказались, простите? Только давайте не весной-не хочу на мокром спать и с голодными клещами по всему телу)
Да, пожалуй сигареты мне тоже бы пригодились, хоть я и бросила курить.
Наставник (71622)
Телефон и вера в себя)))) Приветик)))
Верховный Наставник (133383)
Не, ну пара конфет то найдется.. И телефон конечно. Позвоним, пиццу закажем ;)))