ТовариТщи ) А почему у многих тут одинаковые страшные авы? Ну типа самих себя в стиле Симсоны) Верните свои креативные а то вы на одно лицо стали я путаюсь )

Ну ппц сейчас сижу тожА играюсь )) Стадное чувство заразно ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (140568)

Вот и у меня тоже точно такое же ощущение, я только сказать не решалась, а вдруг народ наш обидится?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
а,раньше все такие разнообразные были,пёстрые личности,колоритные)))
Хранитель Истины (355551)
А вот из-за этого: https://qna.center/question/2904188
наиграются, вернут.
Хранитель Истины (392934)
Да, с авами полное безобразие. Никакого учёта и контроля. Меняют кто как хочет. Предлагаю это дело упорядочить. Создать Комиссию по рассмотрению. Одобрямс? )))))
Мудрец (15030)
я не симсон, я человек паук
У меня тут самая страшная ава! Прошу учесть!
Да я уже сразу сказала, как только пошло это поветрие, что это дурь типа селфи.
Верховный Наставник (144784)
у меня кошечка ведь не страшная
Хранитель Истины (336494)
Ну уж прямо все и страшные! Там такое поле для фантазии! Я например себе на всякий пожарный тоже сделала. По мне так просто красавица! Ну я так вижу!

Просветленный (722977)
Х**ней люди страдают, вот и все.
Наставник (82198)
а у меня моя..стааааренькая......
я с ней срослась уже....
Хранитель Истины (305992)
Я вот себе негритосочку забабахала - красивенькая получилась!