дома есть профессиональное фото, сложная вышивка и самая настоящая картина. так вот, вопрос...

почему только смотря на картину я вижу и вижу что-то новое, хочу и хочу на нее смотреть, ведь все три работы сделаны мастерами своего дела...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (339764)
картина живее всего перечисленного!!!
Вышивка это зашифованные мысли )
фото это только миг....)
А картина это жизнь на полотне, которую можно домыслить, допридумывать или вернуть)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
У меня бы тоже так было)))