И все же: вас не напрягает, что на Дальнем Востоке России живет всего 6,3 миллиона человек – в три раза меньше населения Москвы против полуторамиллиардного Китая?

Учитывая, что площадь Китая - всего не треть больше площади ДВ.
При этом численность населения ДВ неуклонно снижается.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6721)
я лично сильно хвылююсь по поводу целостности России..ночами не сплю и кушать не можу ...а ну как китаский юнь пень выгонит взашей ВАНю ... нет ну украина конечно поможет...но только за твердую валюту..ничего личного...у нас армия котрактная...а значит ей надо гроши платить...это у русских служат за миску супа з брюквой..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2493)
Дурень думкою багатіє ...
(Дурак думкой богатеет...)
Советник (4036)
Нет, не напрягает :)
Верховный Наставник (172324)
Это серьезная проблема. Китайцы туда пролезут наверняка.
Советник (3417)
Нет не напрягает. В почти миллионном Владивостоке (с агломерацией) живет 34 тысячи узбеков, а китайцев 10 тысяч. В приграничных китайских городах живет до 3% русскоязычных
А вас не смущает, что там такие суровые условия жизни, что китаёзы за всю историю своего существования (а Китаю не одна тыща лет), когда русских там и в помине не было, так и не рыпнулись захватывать Сибирь и Дальний Восток?
Наставник (91493)
Допустим напрягает,но твоя то какая роль во всей этой истории,на радетеля российских интересов ты вроде как не тянешь.
.
Мудрец (13635)
что-то не помню громких китайских войн по захвату чужих территорий..
они как до н.э. еще "очертились", на том и держалась их историческая философия процветания империи: "чужого не надо - своего не отдадим"..
Берите лопату, будем траншеи рыть-отгораживаться от Китая! :-)
Просветленный (622398)
Конечно...вы тут .молодые импотенты сидите , вопросы дурацкие пишите, вместо того чтобы ехать на Дальний Восток и заняться с местными женщинами повышением рождаемости!)))
Мудрец (17973)
Напрягают только такие уроды как ТЫ!