как Вы полагаете дама будет рада таким черевичкам?) а Вы дамы шо думаете

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (52382)
я бы туда еще 220 подвел:)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
офигеть
Верховный Наставник (148075)
Дурдом на выезде.
Мудрец (12289)
фу какая гадость))..
сделал своими руками?- вот и ходи в них своими ногами)))
Хранитель Истины (428102)
Нет )) Хочу черевички как у царицы))
/
Наставник (34384)
лучше такие

Мудрец (15164)
НЕЕЕЕ, у меня и бального платья, сделанного своими руками к этим бареткам нету.... нЕЕЕ. не надь...
обалденная вещичка
но..
не под колготки и чулочки
Гроссмейстер (7964)
Ни фига се нанотуфли))))))А если предохранители сгорят ноги встанут как вкопаные))))))) Микрочип ходячий)))))))))ухухуууу,ржач)))))))))))))
Ну тогда на 23 февраля вязаные тапки-танки))))))))))))))))

Верховный Наставник (126227)
Дорого...богато... только к таким туфелькам сумочку трудно будет подобрать...да и с перчатками также...
Наставник (78421)
Если у неё фамилия эбАнько..то рада будет