У меня скоро большое мероприятие.Мне от ВАС нужно по 1 салату и 1 горячему блюду,поможете?

СПАСИБО)))))))Я очень благодарна....
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (83888)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
1 -мясо куском запеченное в духовке
2-вот салат Полянка.
Наставник (87474)
Мой любимый салат называется Старый мельник.Почему так ..не знаю
Состав.Куриное филе.соленые огурцы.ананас.грецкие орехи.чернослив и сыр.делается все слоями.Но последний слой сыр.майонез.сверху орехи
Весь смак в сочетании соленых огурцов и ананаса
Да не вопрос. Дочку пришлю))))
горячее -мясо в горшочке
салат-оливки чёрные ,оливки зелёные ,сыр фета,заправка-масло вонюченькое,укроп,чеснок
солить не надо

салат из морепродуктов (креветки, кальмары, крабовое мясо. морская капуста, яйца)
на горячее - утка с яблоками
Верховный Наставник (115920)
Кабачки по французски, готовятся быстро хороши и в холодном и горячем виде как закусь)
Кабачки по-французски
Сейчас лето можно из овощей много чего приготовить. Люблю рулеты из баклажанов с сером и зеленью или горячие салаты.

Верховный Наставник (154018)
сиськи в щах
Хранитель Истины (287122)
На горячее предложу утку или кролика
А салат "третья квадра", очень изысканно http://forum.say7.info/topic71066.html

Ну это на любителя,кто любит легкое,без майонеза.
креветки,мидии, сыр моцарелла, помидоры черри с тонкой кожицей,зелень рукколы,можно любую другую,руккола с горчинкой,мидии желательно с баночек в масле с пряностями,заправляю лимон. сок и виноградное масло,можно любое другое масло,украшаем сверху малиной и кедровыми орешками.

Берем лаваш,смазываем мягким творожно- сырным кремом/в баночках пластиковых продается/я покупаю с зеленью или с сол.огурцами.посыпаю мелко рубленным укропом и выкладываю семгу или форель нарезанную тонкими пластинками,сворачиваем в рулетик,потуже,но не переусердствуйте и в холод,можно не надолго в морозилку,потом режим наискосок.Вот и всё!
горячее скину потом, в ноуте нет,а писать долго,лень)))
Верховный Наставник (238724)
Вряд ли, дорогая моя! Пока довезу до тебя приготовленный салат и горячее......

Лазанья
Салат из морской капусты, краб.палочек соломкой, лук и морковь обжаренные тоже соломкой и зел.горошек с мкйонезом. НО ГОТОВЬ САМА