Простой вопрос.За какие идеалы воевали *цы,лесные братья,басмачи?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
За свои , все пиdorasы прикрываются великими целями и заботой о народе))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334470)
Власть . Возможность определять кому и как жить при их власти.
Верховный Наставник (148075)
Ни за какие. Они просто садисты и нелюди. Получали несказанное удовольствие от мученических смертей людей. Одно жаль, что не добили их всех тогда, потомство дали.
Наставник (76987)
Нацисты.