А те умалишенные, которые хотят вернуть Крым Украине...они что - крымчан вообще за людей не держат?

Все визжат - мы вернём Крым...а людей вы спросили? Почему вы заранее игнорируете мнение тех, кто там живёт?
Да и чёрт с вами - Крым ушел от вас, придурков - и слава Богу, навсегда.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (150426)
не держат они крымчан за людей.неужели в этом были какие то сомнения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366207)
там кучка галицан все решает за миллионы .они всех умнее,краше и лучше . остальные так... мясо по их понятиям
Верховный Наставник (126581)
..в этом месте,поди,фанфар ожидаете?!..:-)))....во имя торжества умственных способностей..:-))
Ученик (239)
так они в президенты идут надо людям лапшу вешать , я вам это я вам сё только голосуйте за меня

ляшко готов землю жрать
Магистр (2493)
Дурень думкою багатіє ...
(Дурак думкой богатеет...)
Наставник (73567)
Похоже, что так. Они вообще не считаются с мнением людей, в данном случае - крымчан, и, видимо, их за людей не считают, как, впрочем, и всех остальных. Для них только их мнение верное и только они люди. Хотя в последнем уж очень сомневаюсь.
Почему вы так грубо говорите. А если будет продолжаться это хаос , страны просто не будет с таким названием ))) и это плохо.
Пока миллион будет бояться 5 тысяч бандеровцев, там толку не будет. Я про Украину.(
Мудрец (15164)
А что в Харькове тоже люди живут? Или в Донецке? Может в Луганске и в Одессе живут люди? Их никто не собирается спрашивать. И тем не менее стартовала президентская кампания ... За кого людям голосовать?
Мудрец (18098)
Да дело не в крымчанах, они тут не причём... Они ж орали им -- "Чемодан-вокзал-Россия"...
Дело в территории...
Гроссмейстер (6721)
хозяева крыма крымские татары...а они не хотят в Россию...русские их расстрелливали и ссылали...
Мудрец (22192)
они и украинцев за людей не считают.