Прочитал статью, в двух словах... там говорится, что у девок одна половина мозга все время хочет чпокаться, а другая тоже хочет, но боится.. как они с этим живут??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (294252)
Вот поэтому он у них всегда отключен)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чпокаем мозх мужикам))
Это не страшно))
Наставник (27659)
без ста грамм не разберёшься.
Просветленный (631547)
Ну нам-то легче... вторую половинку можем и проигнорировать...
а вот вам сложнее... весь мозг и две головы только и думают об ЭТОМ... но не всегда получают...)))