Как часто в месяц,в неделю,в день муж должен подходить к жене и говорить:Милая,пошли прошвырнёмся по магазинам,купим тебе одежды разной?!!!

Шалом!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (97415)
чуть не поперхнулась кофе))))
Мы сейчас папу своего готовим уже морально))), что со старшей пошоппимся в Москве))))....
Вечера волшебного,моя шалунья)))..., мэтука шели))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Халоу)))) Это не должно сходить у него с языка
Верховный Наставник (233323)
Каждый раз после слов милой
"Мне нечего надеть" )))
Привет)
Просветленный (714266)
Не так!Минимум раз в неделю,он просто должен отстегивать..а я уже сама решу чего я себе напокупаю...я с ним не могу покупать...он изноется весь,а я люблю хотя бы часа 4 пошопиться))ПрЮвет,Кэт!)
Наставник (83888)
..куй Вам..а не два раза в день... Шалом Катюн!!
Она скажет: у тебя что рак?

Верховный Наставник (154096)
в потребительской карзине трое трусов на год и два лифчика заложены.Либо покупаем за одну ходку.либо 5 раз в год
Хранитель Истины (289297)
Кать,тебя с Димкой на шоппинг можно отпускать,я в магазин зашла-вышла)
Верховный Наставник (114454)
это смотря с какой быстротой она толстеет и не влазит уже в купленную))
здравствуй моя любимая помпушка))
Хранитель Истины (380581)
Шалом Катенька! Неужели такие мужья есть. Уж на сколько у меня муж почти идеальный, но эти слова все же произношу я. Даже когда купить нужно что-то ему.
Верховный Наставник (101033)
ко мне не надо подходить. Или я лучше одна по магазинам схожу(поеду), или(что лучше!) в интернете все куплю.