У вас было такое, новый мобильник Самсунг галакси J3 не читает видео, снятое на него, на компьютере. Пишет, это устройство не поддерживает. Хотя фотки с телефона могу в комп переносить. И что можно сделать?

Кодеки, в том числе и кодек Пакт я скачал на комп, но реакции никакой. По прежнему Не могу перенести видосы с телефона на комп
Их просто не видно на компе через усв подключение
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Может, левый какой?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29177)
Тебе Ляшко сломал его,чтоб ты его не фоткал
Хранитель Истины (335820)
Если на видео есть педерасты то выключи антивирус на компе