жаль.а ведь не старый еще.Скончался актер Алексей Жарков.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Очень жаль - хороший был артист! Светлая память!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Хороший артист..Как человек-не знаю..
Профи уходят, оставляя нам бездарей...
Верховный Наставник (198144)
Жаль....Вечная память
Наставник (31216)
Ё-моё....очень жаль,светлая память...
Наставник (82052)
После первого инсульта несколько лет не ходил..
По весне второй был..
Жаль, но вопрос времени..
Наставник (71304)
Да...был человек, и нет человека....не успел родиться, а уже и жизнь заканчивается. Какая же она короткая...а мы всё куда то спешим, чего то добиваемся, чего то хотим...ругаемся. А тут раз, и нет ничего...и чего, спрашивается, мирно не живём, ведь всего один раз на земле бываем.
Да, хороший артист, в хороших фильмах снимался. Царствия ему небесного.
Верховный Наставник (159595)
во всех своих ролях неповторим никем...
Хранитель Истины (343428)
Действительно жаль! Актер широкого профиля играл от алкашей с козой до генералов.
Вечный покой и память Алексею Жаркову.

Мудрец (18238)
Замечательный артист, уходят классики, остаются делетанты и начётчики!