Вот как бы я хорошо не относился к Белоруссии,но в данном случае они повели себя как трусы.И не надо мне тут сейчас про политику.Просто обоссались((++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (110924)
Повторю в 100-й раз : Лукашенко идёт по граблям Януковича, считая себя самым хитрым.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Всё таки политика есть...С Батьки санкции снимают, так что зачем ему этот головняк с глобусами? Из-за такой "мелочи" ссорится с "западными партнёрами"?
В последнее время они начали лебезить и перед Украиной, и перед ЕС. И шантажировать Россию, требуя уже просто неприличные льготы. Рыгорыч может довыйопываться.
Наставник (88080)
А что они теряют? Ежели что, найдут крайнего...
Наставник (29177)
Нет такой Белоруссии
Наставник (81282)
"Глобусы, изъятые из продажи, были произведены польской фирмой ZACHEM-G?OWALA"
Вона как..
А Батька вроде изначально ни с кем не ссорился, не?