Чисто гипотетический вопрос. А вы как думаете захотят ли такие люди*

завести свою собственную семью? Или их психотравма детства - отсутствие любви сыграет решающую роль и они будут категорически против создания собственной семь и тем более рождения детей.

Если ребёнок* родился у алкоголиков, наркоманов или психически неуравновешенных людей, в семье нищих, где не то что одеться не на что, а даже питаются чуть ли не с помоек.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я родилась в семье алкоголиков
у меня четверо детей ,муж,собака,кот,5 хомячков и рыбки...)))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161044)
послушаешь биографии звезд, так они почти все из трущоб ), а вон как удачненько всё сложилось )
Верховный Наставник (107785)
У них будет много детей, плодятся как котята. Только семьёй это назвать нельзя. Есть на кого посмотреть. Но и исключения бывают
Просветленный (594253)
Семья заводится почти инстинктивно что у богатых что у нищих.
Хранитель Истины (339764)
Захотят!Родителей не выбирают!
Я росла в интернате, родители пили...
Вышла замуж, родила двоих сыновей, с мужем уже 32 года вместе
в любви и согласии!
В семьях нищих и алкоголиков любви больше, чем у богатых уродов, готовых продать мать родную...
Наставник (93018)
Отсутствие любви чаще бывает в семьях с виду благополучных. И психотравм там случается не меньше, а то и больше... Я родилась в благополучной семье. в 10 лет стояла перед выбором... мама или папа... А когда мне было 13 и я жила с папой и мачехой, папа ежедневно по 2, 3 а иногда и 4 часа читал мне морали, о том какая "плохая" у меня мама... Да, у меня были шмотки, деньги, возили меня на мерседесе и питалась я не с помоек и не пил у нас ни кто в семье! Но когда я выросла, мамой стать не захотела...
А это кого , как Боженька вразумит...