запустив колесо истории в обратном направлении на что надеялись те которые об этом договорились и почему они не знали устройство автомобиля ?

как с ручника то сниматься - не знают... и коробку включать не умеют... кто им вообще права выдавал... или они самозванцы просто?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (82317)
В том-то и загадка, что Колесо обратно запустить невозможно. В прошлом ещё нету колеса. А ты из будущего колесо запускаеш. Нарушение причины и следствия, как говорят физики. Научно невозможно.