Кто гениальнее изолирует страну от окружающих "злобных" врагов: Ким Чен Ын или Путин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (86829)
Ким Чен Эн изолирует страну по инерции
Путин по своему имперобесию..
Здесь неприменимо понятие "гениальнее" Скорее применимо
"коварнее"
Он (Путин) не династический в отличии от Кима.. Поэтому ему мало что простительно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
У нас хоть Шенген не прикрыт)))
Д о л б о ё бов это не колышет.
Наставник (40773)
Бардак Обмана
Просветленный (622398)
Пиндосы и их вассалы из ЕС...они и изолируют Россию ..

Верховный Наставник (148075)
О, Игорек нарисовался. А мы тут тебя уже поминали, не помер ли, возраст все таки! Жив, курилка.
Верховный Наставник (149636)
Как там,на возвращённых территориях,водица не потеплела,Игорёк?.
Просветленный (586801)
Когда мне втирают про изоляцию - мне смешно. Вообще - то никого, кроме нескольких чинарей никто не изолировал.
Тебя обманули!
На тебе песенку про изоляцию:

Гром прогремел - золяция идет,
Губернский розыск рассылает телеграммы,
Что вся Одесса переполнута з ворами,
И что настал критический момент -
И заедает темный элемент.

Не тот расклад - начальники грустят,
Во всех притонам пьют не вины, а отравы,
Во всем у городе - убийства и облавы,-
Они приказ дают - идти ва-банк
И применить запасный вариант!
Наставник (60496)
От кого изолирует то придурь хохляцкая?! На хохлостан глянь, Самали. В Европе дают предписание не для посещения подобного государства. Так что дальше бредом упивайся.