В Донецке задержана очередная титушка, замышлявшая какую-то пакость, когда уймутся абрамы рамзановичи из Дзюдохерии?

На Украине в Донецкой области задержан Дмитрий Кузьменко, известный как "народный мэр" Мариуполя.
06 апреля 2014 | 01:07
Как сообщает Служба безопасности Украины, задержанный обвиняется в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Суд избрал для Кузьменко меру пресечения в виде содержания под стражей,. Задержанного уже доставили в следственный изолятор в Киеве".
http://echo.msk.ru/news/1294324-echo.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
"Охота на ведьм".?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150825)
всех не пересажаете...места не хватит...
У СБУ Украины скоро изоляторов для всех не хватит! :-)