У Вас есть какие-нибудь секретные материалы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (2439)
Где-то тут завалялись... Минутку подождите...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (125)
Угу Сплошные секретные))
Мудрец (17767)
Есть. Журналисты удавились бы за право доступа к информации, которой владею я. Но самое смешное в этом то, что мне она абсолютно не нужна, тут важно другое...
Да конечно - я шью из них замечательные вечерние платья - Сколько не допытываются - что за материал и где брала - говорю - СЕКРЕТ ФИРМЫ! )))
Мне муж подарил Исключительную, восхитительную японскую швейную машинку! Просто прекрасную! Обожаю его за это!