С чего *ы решили, что россияне рады обмену Савченко на своих из уважения к ней?))) +

Последний опрос Левада-центра, проведен в конце мая, продемонстрировал позитивные изменения в российском социуме. Жители РФ начали уважать украинскую летчицю Надежду Савченко, отношение к ее обмене на российских военных из ГРУ тоже изменилось - к лучшему.

Новость передает «Пресса Украины».

По данным последнего опроса 56% россиян положительно оценили обмен Савченко. Существенно уменьшилось количество тех, кто всячески отстаивал мнение о том, что украинскую летчицю стоит оставить в российской тюрьме для отбывания наказания. Об этом свидетельствуют данные опроса Левада-центра за 27-30 мая. А совсем недавно - 20-23 мая – так думали 38% респондентов.

Почти за неделю россияне «подобрели» и решили «отпустить Савченко на свободу». То есть вопрос о том, что Савченко должна отбывать весь срок наказания в России так сказать «обесценился» — с 48 до 34%.

В общем информации о деле Савченко более-менее владеет 70% опрошенных социологами.

В опросе приняли участие 1,6 тыс. человек в 48 регионах РФ.
Кстати - лгунов и русофобов из "Прессы Украины" с их профессиональным праздником!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ледчеца пелодка Надия буит презедентом Вукроини бггг

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136837)
*о отдали.и лана!..её даж жалко!((
Наставник (45800)
Лично я рада, что ЭТОТ источник разрушительной энергии вернулся туда, где его породили.
Пусть там всё крушит и уничтожает.
За что на майдане боролись, на то пусть сами и напарываются.