А если Вам вдруг приспичило среди ночи что-то съесть или выпить? А может кофе закончился или сигареты... Пойдёте это по ночухе добывать или обойдётесь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (13852)
Без кофе обойдусь..А за сигаретами точно пойду..)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если с другом буду, вместе сходим. А когда я один, я обычно всем запасаюсь заранее. Тем более, что магазины после 22.00 уже не работают.
Мудрец (17510)
Иногда хожу в магазин ночью, если очень хочется
есть только одна штука,которая меня посреди ночи может попереть на улицу в аптеку...)))

раствор для линз) а вы что подумали?)))
Мне только повод дайте! Я пойду куда угодно)
Хранитель Истины (284009)
Плохая привычка, курю...Пойду куплю в круглосуточном, если не спится. А если спать хочется, то усну нафиг и без сигареток)
Верховный Наставник (125427)
Для меня выйти в ночь-это только лишний раз зарядится светом)
поэтому выхожу и часто)особенно когда грейпфрутового сока захочется..
Мудрец (10030)
Не пойду...звонок другу..!))
Наставник (46364)
..А халадыльник на что?..Пошариться мозна вытащить селёдочку,порезать её
посыпать лучком что кольцами..побрызгать уксусом маленько,да посыпать тмином
молотым..А там нарезать чёрного хлебушка..Разложить эту красоту возле компутера
и не спеша насыщаться ..Чего и вам пожелаю..А запах селёдочный выветрится к утру
ну а щас мозна трескать а удовольствие сродни сексу..Мня..
Наставник (59965)
,,,