Как Вы думаете, на Вас много ответчиков зуб наточили?)) Многие зло затаили?)) Многим вы соль на рану посыпали?)) Многие ли мечтают Вас не видеть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
я то думаю ,есть чс )))))кто не хочет пусть не видит ))))право выбора всегда за людьми ....))))))
ну или пусть сами не заходят ...
а сколько таких странных ...я не знаю ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я думаю что нет, я конечно ругаюсь иногда, но без особой злобы.
воообще пофиг
Верховный Наставник (111477)
Если только неадекваты, а основная масса меня любит)
Наставник (65979)

Верховный Наставник (185296)
Фиолетово)))
Наставник (84296)
Диванкина-Подушкина
Куйбышева-Кубышкина
этих точно вывел

А я папе тогда пожалуюсь, приемник включу ща, выберу...

Хардкоров Неаллоэ Вальдшнеппьевич
Хранитель Истины (306753)
я думала, ко мне притерпелись за годы. ан нет, все так - многие зуб наточили и т.д.
Хранитель Истины (380631)
Не знаю? Мне никто об этом не говорил. Если кто скажет, я навязываться не буду.
Не знаю