Ученик (105)

где можно установить регулятор звука на усилителе NF406?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (541983)
Мощный усилитель низкой частоты АВ класса NF406 | Шпионские штучки
Регулятор громкости, баланса и тембра. … Основные технические характеристики усилителя NF406. … После того, как все готово, можно приступить непосредственно к установке тока покоя выходного каскада усилителя.
radiozuk.ru›аудио/мощный-усилитель-низкой-частоты
Регуляторы громкости | Микросхема - радиолюбительские схемы
Все каналы (2*N каналов, где N - количество микросхем LM1972) можно регулировать одним единственным переменным … Если это не так, то рекомендуется включить между регулятором и усилителем буферный каскад на … Затем также установить общую для всех каналов кнопку.
спаять.рф›unch-i…regulyatory-gromkosti.html.