Как вам такая новость? Меня отчасти радует, что НАТО, похоже, в случае чего своих не бросит.

Сильно не старайтесь, помните про игнор. Я всё равно не вижу, только монитор в злобе зря слюнями забрызжете.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81858)
..своих рабов не бросит ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831130)
Нам пофиг, что НАТО использует прибалтов, как жертвенных ягнят на заклании.
Это проблема самих прибалтов и прочих пиндосских шестёрок.

Мне пох, что твоя голова в унитазе и ты ничего не видишь)
Ответ публичный и адресован не тебе, животное)
Верховный Наставник (122723)
welcome to the hell
Хранитель Истины (498025)
Когда в ж@пе свербит... к этому невозможно привыкнуть!
Просветленный (590218)
Я к Прибалтике дышу холодно..но то что там нато ...это не комильфо конечно
Советник (4086)
Прибалтика отказалась от СПГ, хотят опять дружить с Газпромом. А то что ты ляпаешь тут-это уровень первоклашки
Верховный Наставник (186764)
вот мне настолько пох
пусть пиндосы свое бабло впустую тратят и дальше
эти эстонцы латыши и литовцы всю историю были и нашим и вашим, всем спляшем
Верховный Наставник (159364)
нахрена им нато...им бы Прозаку попить бы...всем ясно откуда у наты ноги растут...

наслаждайся...радастная ты наша

Я не "в злобе слюнями". И вот это - своих не бросает. Ты что думаешь, что тебя нато спасать придет? А кому ты здесь нужна-то, чтобы спасать? Тебя и обижать действием по затылку никто не собирается, тем паче я - зачем мне руки марать. Отмывай потом их. Давай так, чтобы нато зря не беспокоилось, я тебя сам до вокзала провожу. Так и быть, такси за мой счет. А то сразу же - слюнями...
Верховный Наставник (116639)
Абсолютно фиолетово...
Наставник (34828)
Не просто бросит, а еще и подставит.