А чейта у других обо мне мнение не такое, как у меня самой обо мне? Откуда они свое странное мнение

берут-то?
Вы отдаете себе отчет, что свое мнение о человеке строите не на фактах, а на своих искаженных представлениях о людях и мире, беря за основу свою, не факт, что чистую, душонку?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74758)
не глуши в нас творчество мысли))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135341)
Это и называется СУБЪЕКТИВНАЯ оценка. И, естественно, каждый судит по себе.
Очень мало людей, способных понять, что все разные...

Привет, Эльза!)
Верховный Наставник (170392)
если тебе нужно мнение, то не ходи в интернет, тут иногда мнение обгоняет юзера, но иногда и преследует его
Верховный Наставник (104247)
Мир такой,каким мы его представляем.Это не я,это Гегель.Сколько людей,столько и миров.
Наставник (72635)
ах ты философствуешь... Похвально похвально
Хранитель Истины (380763)
Так я ж прямая, как рельса, что вижу, то пою!
какие могут быть факты ,если все субъективно
Хранитель Истины (284009)
Не, многие ещё и факты приписывают, которых не было. Но у них в головах они были, просто я не в курсе. Отсюда и мнение)))