Корреспондет(ка) в телевизоре рассказала, что ей в этот день вспоминаются стихи Пушкина...такие как

"Евгений Онегин! и " Капитанская дочка"....
Чёт мне как то обидно за " Нашевсё"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (652660)
Дайте мне, ДАЙТЕ мне ее, эту корреспондентку 90-х годов рождения!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Верховный Наставник (185296)
Терпи, Михаил))))
Хранитель Истины (298320)
откель нам знать...может Пушкин Капитанскую дочку зарифмовал, когда был на Кавказе
Верховный Наставник (159595)
знаешь ты не путай нашевсё...с еёвсё...
Верховный Наставник (122723)
но технически то это стихи
Наставник (48581)
Вспомнила всё же или только в стадии " вспоминается " )?
Хранитель Истины (427236)
А может у Пушкина есть какой-то неизвестный стих "Капитанская дочка" , а мы и не знаем .
Ну Вы это держитесь.
Верховный Наставник (140568)
А шо не так?) В "Капитанской дочке" знатный хорей...или как там его..ямб