После перестройки Россия слишком резко рванула обратно из социализма в капитализм... Вопрос:

Есть шанс с разгону проскочить капитализм и оказаться опять в крепостном праве? :))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (66647)
В России никогда не было капитализма. Был феодализм перешедший в некий симбиоз феодализма, социализма и империализма. Во второй половине в ХХ века доля феодализма постепенно сошла на нет, а доли социализма и империализма, соответственно, увеличились. Какой строй сейчас в стране я, если честно, ответить затрудняюсь. Похож немного на капитализм, но что-то явно не так.
Личное мнение.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а щас мы где?или в чём?
Верховный Наставник (148075)
Уже проскочили.
Советник (4595)
тормоза поломались....*ь
Наставник (37782)
Отмена крепостного права в России - это утопия, думать надо о том, чтобы облегчить положение крепостных.
переход в феодализм (нынешнее состояние) был закономерен. потому что шли из рабовладельческого общества (т.н. "советский социализм")...
Наставник (74486)
Шанс есть всегда.