Слуцкий глав.тренер сборной России по футболу вчера рассказал о причинах поражения в матчах ...

оказывается команде России не везёт ,так-как то один игрок выйдет из строя ,то другой .Прям падёж какой-то .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (344834)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
падёж скота)
Верховный Наставник (122723)
ды просто эти жирные пингвины вообще страх потеряли...
UNA
Наставник (98884)
вчера тут один писал,что состав нашей сборной точно такой как на прошлом чемпионате,прям как вечные депутаты...Я все смотрю ролик в рекламе,где показывают все флаги участников и тут же фрагменты игры.как они забивают голы,разве ж нашим до них дотянуться....так красиво заснято..