Как вы относитесь к женщинам которые могут рожать, но не хотят?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 20
Хранитель Истины (298320)
я не лезу с оценками. когда не хотят рожать...хуже, когда алкашки плодят по 6-7 детей...те бегают грязные и голодные, пока их не отберут у матери...а те снова рожают...вот где патология
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Никак. Это их личное дело. Про президента ща прочту
Просветленный (723363)
У меня сестра такая.
Что ж мне ее - презирать ?
Не хочет по некоторым причинам.
А у кого-то нет материнского инстинкта, у меня была такая знакомая.

Так что все нормально. Каждой - свое.
Верховный Наставник (170392)
никак, это не женщины
Наставник (48741)
Как к людям , которые трезво оценивают себя . материнские свои чувства. Разве лучше , если родив , сдаст в беби бокс , приют , или будет плохой матерью. Сколько несчастных детей с малых лет есть..
Наставник (43369)
поддерживаю его слова ! все правильно -сказано .
Просветленный (595100)
Турции дети нужны однозначно .а то совсем светская становится
Да нормально отношусь.
Наставник (82065)
Я то нормально отношусь и неполноценными не считаю. Но у Эрдогана, видимо, мнение другое. Что же, он президент, ему виднее.
Это её личное дело. Не хочет, значит есть на то причины.
Хранитель Истины (303206)
Хорошо отношусь...)))
В нынешней жизни с детьми крайне сложно...а люди хотят жить, а не выживать)))) и женщины в том числе))))
Наставник (72720)
Не отношусь (мужчина).
Мудрец (10592)
в подобных ситуациях в первую очередь нужно думать о детях
а не о мнении президента Турции
не он будет содержать, воспитывать, выдавливать из себя материнский инстинкт
Верховный Наставник (172756)
с рождением ребенка качественно меняется жизнь женщины. Если женщина решила не рожать - это ее право.
Верховный Наставник (149636)
Очень плохо..Доче 30,а ей бизнес мешает стать матерью..
Верховный Наставник (111613)
Скоро женщин, смогших забеременеть и родить боготворить будут. Все больше бесплодных. Это выбор каждого рожать или нет. Все равно в старости наступит раскаяние. Что бы они сейчас ни говорили.
Положительно. Личное дело каждого. Не у каждой выдержит здоровье или психика. Например у знакомой фобия, боится родов, поэтому и не родила. Но она врач и все тип топ. Муж есть, хобби тоже.

Многие женщины, которые работают только на себя всю жизнь и дети им не нужны.
нуу... в общем он прав... Я с ним согласна.
Верховный Наставник (144922)
Я как раз такая и я считаю что президент глупость сморозил
я лично считаю это норма когда женщина сознательно рожать не хочет
ну не всем дано быть мамами и не все детей любят и не у всех есть материнский инстинкт
Верховный Наставник (140568)
Нормально отношусь, какое мне дело до того, хочет кто-то рожать или нет? Женщина вправе самостоятельно решать вопрос деторождения: рожать, не рожать, а если рожать, то сколько.
ЗЫ: по поводу высказывания президента Турции: считаю неполноценными мужчин, позволяющих себе подобные высказывантя в адрес женщин.