Чем бы хотели каждый день начинать?)) И привет вам пламенный ! И улыбок тёплых!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (75547)
Хочу английским завтраком.

Дворецкий:
- Овсянка сээээр!
- Яичница с беконом и зелёным горошком сэээр!

А начинаю с крепкого чая и сигареты. Увы мне, увы. Нет вру! Совсем с утра мне очИнь писять хочется...

ПРИВЕТ!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не поймите меня правильно, но...

Приветище!!!
Привет Косички
С луча солнца в окно!!
Привет, детка
Хранитель Истины (299495)
улыбок тебе парА
Просветленный (642496)

буду есть сгушонку
сперва рыжая посылаю тебе привет горячий смотри не обожгись потом ловлю твои улыбки солнечные...теперь на вопрос встречаю со стоящим Васей рассвет...
Верховный Наставник (233720)
с непохода на работу))) привет, Антуанетта!