какой пипец это пипец группе навеки?

Группа AC/DC дала свой первый концерт вместе с Эксл Роузом в качестве вокалиста. Концерт прошел в Лиссабоне.

Фронтмен группы Guns N’ Roses Эксл Роуз заменит вокалиста AC/DC Брайана Джонсона, испытывающего серьезные проблемы со слухом, на время тура Rock or Burst. Роуз сказал, что сам предложил свои услуги AC/DC после того, как узнал о болезни Джонсон
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (298320)
мдя....постарел Эксл...а может прокатит? полноценной группы Ганзов уже не существует после ухода Слэша. как ни крути
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Динозаврики.)
А вот молодёжь поискать башки не хватает...блиннн...