Это правда, что мужчины начинают любить рыбалку, когда уходят из большого секса?

Сексуально активный и заинтересованный мужчина никогда не попрется на рыбалку, когда можно провести время с женщиной?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (50168)
Ну вы сравнили...женщину и рыбу! Ни одна тетка, даже если это новая молодая любовница с дыркой поперек, не сможет дать того азарта и релакса, ради которого идут на рыбалку! И секс...он в принципе каждый раз один и тот же, а вот рыбалка - разная!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть те, кто не любит ни рыбалку, ни охоту и секса у них нет и женщин нет
Верховный Наставник (150618)
на рыбалке еще интереснее с женщиной )
тогда на рыбалку поеду я
Нет. Когда мозг вынесен женщиной от совместной с ней зызни, тогда и начинают..Для доказательства - сравни бракованных и холостяков..
Верховный Наставник (233323)
Слушай, откуда такие мысли у тебя?
А ведь я подозревала...
Вот только озвучить как-то не решалась.
Ну я же тактичная женсчина.
Верховный Наставник (170392)
мужчина из секса не уходит никогда
Верховный Наставник (161044)
Не правда! Сексуально активный мужчина может взять на рыбалку с собой женщину! ))) Даже уйдя из секса, рыбаками не становятся )))
глупости, я сама люблю порыбачить)
Мудрец (15030)
ну незнаю, я вчера весь вечер с подвеской проипался, шрусы менял, шаровые...лучшеб я на рыбалке посидел