Было ли такое когда неожиданно для вас в двух абсолютно разных, но интересных проектах играл один и тот же музыкант?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5231)
Винс Кларк в Депеш Мод , Эрэйже и Язу. Винс Кларк и Мартин Гор в совместном минимал техно проекте VCMG.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140474)
Ну , таких очень много . Всех не перечислишь .
Первое , что пришло в голову это , например , John Paul Jones .
(Led Zeppelin , Diamanda Galas , Them Crooked Vultures и др .) .
Или , к примеру , Robert Fripp у которого помимо его основного детища -- King Crimson -- ещё десятки интереснейших проектов .

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : )))