Что у меня КПД от вас падает,у меня на мыле 30 как минимум было,это кто меня тут так не любит?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вер-КПД-это отношение между ЛО ответами и обычными... Грубо говоря-раздели все свои обычные ответы на Лошки свои-получишь своё КПД... В ЛК посмотри статистику-все лучшие ответы и обычные... Привет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Стареете - Тут он как раз реален, ни как на мыле
Хранитель Истины (317704)
растет у тех кто не отвечает, а задает вопросы, средне-косметическое