Я вот не понимаю,зачем заносить людей в ЧС,а потом ходить в их вопросы и обличать,обличать,как пророссийский прокурор?ведь у черносписочника нет возможности написать коммент,это манструбация?

может такие люди засланные казачки,разводят людей на политические дебаты,а потом куда надо стук стук стук
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50247)
это дрочуны и дрочуньи)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Мастурбация пишется без н - доброе утро - проще писать онанизм
Наставник (54611)
Разве можно видеть вопросы-ответы чудака, которого занёс в ЧС? так понимаю смысл ЧС - ну не нравится - убрал писанину чудака для себя из ленты, и не "видишь" его совсем, ни вопросов, ни ответов, ни комментов. Значит, врут, что в ЧС занесли.)
Наставник (60496)
Тут есть придурь кичатся кого внесли в черный список, как будто это кому то интересно. Потом бегают себе лошки ставить с допака и читают что им написали.
Верховный Наставник (109362)
урны с прахом, урны для голосования, урны для мусора...
Марк - прелесть. Наконец-то наша Проня хоть одно слово станет правильно писать. А то ведь неловко получается. Сама грешит - сама и ошибается. Ну порадуй меня - напиши хоть раз правильно. Маша - мастурбация.
Кому надо инетную дрочилку разводить на политдебаты? Ума не приложу. Может Мариночке? Она автор тупейшего вопроса.
Верховный Наставник (126483)
в моем случае, это называется..стойкая формалиновая "непроходимость", Маш))