А как можно написать "научную" работу о народах севера, ни разу не увидев ни одного представителя этих народов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
были времена, когда на антиплагиат не проверяли))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
фантазируй.
Мудрец (10033)
можно написать научную работу о народах севера не на ту тему которая требует личного общения. можно написать научную работу о вымершем народе, о ныне несуществующем
Верховный Наставник (126339)
ну, полноте Вам...это просто...в России кто не писатель, тот "чукча" из анекдотов))
Хранитель Истины (306185)
Ко мне обращайтесь - ежели что...

А как тебе это удалось? Расскажи, мне интересно!
Я от тебя сейчас уписаюсь, дурачок! Ты хоть бы читал внимательно! Учебник - это не научная работа!!!!!!! Вата ты моя, утилизованная!!!!