Откуда взялись эти велосипедные перчаки на моём письменном столе ? Я же не езжу на велосипеде,,, А у Вас возле компа есть какая-нибудь странная вещь, которой по идее там быть не должно? И что это?)))

sorry... "перчатки"...))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3382)
Я сегодня нашел на своем столе в комнате засохшую соплю и ноготь, не могу понять мое или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Молоток:))))))
Гроссмейстер (7362)
"А у Вас возле компа есть какая-нибудь странная вещь, которой по идее там быть не должно? И что это?)))"
Угу. Я.
=)
Хранитель Истины (390777)
У меня тут сто-о-олько всякого хлама ?!
Очень длинный список получится. ;)

Мудрец (13852)
Шкарлупайки от семечек.......))))))))))))Привет!
Наставник (48455)
иногда лежат компактные вещи, на которые надо обратить внимание или приложить руки..
вот корове) никак ухо не пришью...)