Умение обходить острые углы..приходит, обычно, с годами..А что ещё ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ещё умение не связываться с тупыми )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
Никогда не получалось...
Верховный Наставник (124774)
А ещё осознание того, что всю жизнь был тормозом, и на эти углы натыкался.
Верховный Наставник (215005)
Приходит умение лихо работать драчовым напильником,болгаркой,шлифмашинкой. Это я про уголки острые
Терпимость к иному мировоззрению. Но не у всех. Как и умение обходить острые углы - не у всех.
Можно и просто обойти вброд