Почему Путин так трогательно заботится о Крыме, и всех его граждан. Когда он так же об остальных россиянах заботиться начнёт.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (213437)
Возвращение блудного сына. Да еще и не по своей воле - блудного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не корысти ради а токмо пиара для
Наставник (84296)
Крым - стратегически важная территория. так что мы с пониманием. только украинские власти могли сделать из Крыма провинцию.
Хранитель Истины (259114)
Куда и денется скоро эта забота.
Верховный Наставник (125135)
Когда от наследия 90-х годов избавимся. А Путин - хороший политик. А экономист из него неважный. Но это не значит, что в России нет хороших экономистов. Просто у власти их пока нет
Верховный Наставник (126581)
..погодь..папка еще не всех россиян по всему миру насчитался..
Гроссмейстер (6721)
россияне в страхе и сметении...а ну как вспомнят о них власти и как начнут заботится...больше трех не собираться...макдональс вреден...дешовая водка не может находится на столе такой славной нации...зачем доллар когда есть РУПЛЬ...отдых в крыму намного полезней чем в турции и Египте...
Наставник (90271)
Обо мне не надо заботиться.Вся муйня с того и начинается,когда каждый ждет когда о нем начнут заботиться,вместо того чтоб делать это самому.
Наставник (49862)
Пока война с Украиной будет продолжаться, будет продолжаться его забота. После отдадут ворам которые там уже в очереди выстроились, на растерзание. Примеры мы знаем десятком.
Хранитель Истины (363970)
а чем заботятся главари хунты о своем народе? кроме повышения цен и покращений?
Советник (2979)
Крым - рай олигархов, в будущем. Скоро пляжи обнесут высокими заборами и обставят дорогущими яхтами. Для начала туда построят мост которому не будет равных по стоимости и колоссальных откатах и воровстве. Мы это проходили уже.
Наставник (46364)
..Это ещё не всё..Есть ещё блудные дети о которых надоть позаботиться и вернуть
в лоно великой Родины..Так что злорадствуйте пока есть возможность..Потом поздно
будет рвать на заднице волоса. Всё таки неродными оказались для батькивщины
юговосточные области Луганск,Донецк,Харьков и Одесса..Вот отчекрыжим их от незалежной..
Вот тогда ваще будет трогательная забота о блудных сынах и дочерей России..
Мудрец (22192)
Все регионы получают дотации в полной мере. Вопрос, как ваша местная власть этими деньгами распоряжается. Вот вы и можете с неё спросить.
Верховный Наставник (187443)
Понты … они дороже денег …
Заботится об остальных россиянах не так выгодно сегодня …